RUS | ENG
29 августа
9 сентября
2018

Москва
КРОКУС ЭКСПО


Volkswagen Легковые и Коммерческие автомобили

Volkswagen Arteon

Модель Arteon марки Volkswagen – элегантный и спортивный автомобиль, обладающий формами классического купе и отличающийся вместительностью и комфортом. Новая модель в кузове фастбэк оснащена самыми современными системами помощи водителю, ранее не представленными в классе. 

Линейка двигателей Arteon включает шесть четырехцилиндровых силовых агрегатов с непосредственным впрыском топлива и поперечным расположением: три турбированных бензиновых двигателя TSI и три дизельных двигателя TDI мощностью от 150 л.с. до 280 л.с. Самая мощная версия предлагается в сочетании с семиступенчатой коробкой передач DSG и полным приводом 4MOTION. 

Фастбэк марки Volkswagen оснащается усовершенствованным ассистентом аварийной остановки Emergency Assist и адаптивным круиз-контролем (ACC), который в полуавтоматическом режиме регулирует скорость движения с учетом дорожных условий и действующих ограничений скорости. Среди других премиальных особенностей –  светодиодные фары. В качестве опции впервые доступна функция предварительного освещения поворотов, которая на основе поступающей от камер информации и навигационных данных регулирует направление светового потока еще до совершения поворота.

Среди особенностей Arteon: безрамная конструкция боковых стекол, рельефный капот и изящная, но динамичная линия кузова в стиле GT. Крышка багажника открывается широко и обеспечивает удобный доступ к багажному отделению объёмом 563 л, что является лучшим показателем в данном классе. Благодаря колёсной базе 2.841 мм автомобиль имеет вместительный для такого типа кузова салон, а большой запас свободного пространства в области головы и ног водителя и пассажиров обеспечивает дополнительный комфорт.

Организатор
Организатор
Под патронатом